Liste de qualification

EN - Championnat As Juniors - Qualification Cavaliers

Qualification : 2 classements en épreuve Club Elite GP ou Amateur 2 minimum

Les concurrents qualifiés apparaissent avec leur rang sur fond vert et les concurrents exclus en grisé.

Réglement du championnat de France

Cavalier(ère) Sexe Âge CRE Club
ABREU Klara F Junior 2ème année Picardie ASSOCIATION EQUESTRE DES 2M Détail
AILLAUD Gregory M Junior 2ème année Provence LES PACOULIS ENDURANCE Détail
ALONSO Flore F Benjamins 2ème année Rhône-Alpes C E P C DE BONNEMONTESSE Détail
ANTOINE Ines F Cadets 2ème année Midi-Pyrénées L EPERON DE COLOMBIES Détail
BALAGE Alexis M Cadets 2ème année Limousin LE GRAND VERGER Détail
BALLAND Clement M Junior 2ème année Lorraine ASSO ECURIE DE LA CHARME Détail
BARD Gabrielle F Minimes 2ème année Champagne-Ardenne CLUB DU VAL ARBIN Détail
BASSANO Maeva F Cadets 2ème année Aquitaine F E LA HAUTE YERLE Détail
BENEDETTI Adrien M Junior 2ème année Corse CEER CORSE Détail
BETTENFELD Kenza F Cadets 2ème année Bourgogne A HUE ET A DIA Détail
BINARD Eva F Junior 2ème année Limousin EQUIRAID DES PUYS Détail
BONNEFOY Nolwenn F Junior 1ère année Rhône-Alpes CHEVAL ENDURANCE Détail
BONVALET Elise F Junior 1ère année Aquitaine F E LA HAUTE YERLE Détail
BOON Axelle F Minimes 2ème année Midi-Pyrénées ECURIE EPONA Détail
BORDIGNON Lucas M Junior 1ère année Franche-Comté F E LA BERGERIE Détail
BOS Ilona F Junior 2ème année Languedoc-Roussillon ASSO LA REPRISE Détail
BOSSY Laurie F Minimes 2ème année Provence ECURIES FONTBELLE Détail
CABANEL Marion F Cadets 1ère année Languedoc-Roussillon SOCIETE HIPPIQUE D UZES Détail
CANNET Coralie F Junior 1ère année Ile-de-France EQUIVASION MARNE ET MORIN Détail
CANTON Charlotte F Cadets 1ère année Languedoc-Roussillon C E DU GALEIZON Détail
CAPELIER Vicky F Junior 2ème année Languedoc-Roussillon LOZERE ENDURANCE EQUESTRE Détail
CAPITAINE Manon F Cadets 2ème année Bourgogne A HUE ET A DIA Détail
CHARLES Marie F Cadets 1ère année Picardie CEER PICARDIE Détail
CHAUVIERE Moira F Junior 1ère année Midi-Pyrénées ASSO ECURIES DU CAUSSE Détail
CHEVRIER Charlotte F Junior 1ère année Normandie ANGOT GREGORY VILLAGE EQUESTRE Détail
CHOULY Jade F Cadets 2ème année Limousin ECURIE DE L ISLE Détail
COLANSON Fanny F Minimes 2ème année Languedoc-Roussillon ELEVAGE DU MAS DES EGAS Détail
COLANSON Marine F Minimes 1ère année Languedoc-Roussillon ELEVAGE DU MAS DES EGAS Détail
COLIN Julie F Junior 1ère année Lorraine ECURIE DU MAZES Détail
COMBET Nina F Junior 2ème année Rhône-Alpes CHEVAL ENDURANCE Détail
Aller à la page :OK

Conditions générales d'utilisation du site