Liste de qualification

EN - Championnat As Juniors - Qualification Cavaliers

Qualification : 2 classements sur 60 km (12-15 km/h) minimum

Les concurrents qualifiés apparaissent avec leur rang sur fond vert et les concurrents exclus en grisé.

Réglement du championnat de France

Cavalier(ère) Sexe Âge CRE Club
AIELLO Maeva oceane F Minimes 2ème année Côte d'Azur TEAM JD SPORTS EQUESTRES Détail
ALBERT Camille M Cadets 1ère année Midi-Pyrénées L EPERON DE COLOMBIES Détail
ALEIX Noa F Cadets 1ère année Midi-Pyrénées SARL LES ECURIES DU MAS DE BELLE Détail
ASTOLFI Jeanne marie F Minimes 2ème année Corse CAMPULORU CUMPETIZIONE Détail
BARROSO Alice F Junior 1ère année Midi-Pyrénées UN PONEY UNE HISTOIRE Détail
BERNIER Clemence F Junior 2ème année Pays de la Loire ECURIES DU LAYON Détail
BESSAGUET Manon F Cadets 1ère année Auvergne C E DE VILLIERS Détail
BETTENFELD Kenza F Junior 1ère année Bourgogne A HUE ET A DIA Détail
BOON Axelle F Cadets 1ère année Midi-Pyrénées C E DE SIGBELL Détail
BORDEAUX Louis M Cadets 2ème année Pays de la Loire C E DE PONTCHATEAU Détail
BORTOLUSSI Julia F Cadets 2ème année Midi-Pyrénées ENDURANCE EQU BASTIDES BAS QUERCY Détail
CABANEL Marion F Cadets 2ème année Languedoc-Roussillon SOCIETE HIPPIQUE D UZES Détail
CAMBEFORT Lea F Cadets 1ère année Midi-Pyrénées L EPERON DE COLOMBIES Détail
CAMPOS Emma F Junior 2ème année Franche-Comté F E LA BERGERIE Détail
CANNET Coralie F Junior 2ème année Ile-de-France EQUIVASION MARNE ET MORIN Détail
CANTON Charlotte F Cadets 2ème année Languedoc-Roussillon ASSO GRANDS CAUSSES ENDURANCE Détail
CAPITAINE Manon F Junior 1ère année Bourgogne A HUE ET A DIA Détail
CAPRON Emilie F Junior 1ère année Aquitaine CEER AQUITAINE Détail
CHATREFOU Louise F Cadets 2ème année Bretagne C R E E F Détail
CLAVIER Manon F Cadets 2ème année Rhône-Alpes C E DE LA ROCHE Détail
CONCHOU Zoe F Cadets 1ère année Aquitaine F E LA HAUTE YERLE Détail
COULOMB Camille F Junior 1ère année Côte d'Azur LES CHEVAUX DE SULEIMAN Détail
COUNORD Charlene F Minimes 2ème année Aquitaine F E LA HAUTE YERLE Détail
CURBELIE Aurore F Minimes 2ème année Aquitaine ECURIES DE SARRABASSE Détail
DANTENY Aurelia F Cadets 2ème année Midi-Pyrénées ECURIE ANNE DETREZ Détail
DAUDE Lauranne F Cadets 1ère année Aquitaine CAVALIERS DE LA VEZERE Détail
DESARBRES Celenie F Junior 2ème année Bourgogne CEER BOURGOGNE Détail
DESARBRES Claire F Cadets 1ère année Bourgogne CEER BOURGOGNE Détail
DONNAIS Colette F Cadets 1ère année Midi-Pyrénées VALAT INTENDANCE TEAM EQUITATION Détail
DONNAIS Achille M Junior 2ème année Midi-Pyrénées VALAT INTENDANCE TEAM EQUITATION Détail
Aller à la page :OK

Conditions générales d'utilisation du site